Отзывы о всесезонных автошинах 175/65 R14 для легковых авто |
|
 | | 25-09-2008 16:36 | отзыв прислал Андрей на авто DAEWOO Lanos (KLAT) 97 - | отзыв о всесезонных автошинах Nokian WR 175/65/14
отзыв wr 174/65/14, Ланос По шуму и мягкости отличная, сразу был очень доволен, пока не выехал за город. Ощущается размытость реакции на руле на скорости свыше 100 км/час в любую погоду, вероятно сказывается мягкость резины. Износ передних колёс за 10,0 тыс.км. на четверть (весной-летом). Но самое главное, при абсолютно ровных дисках (ни битые, ни кривые) и балансировке с шагом до 5 грамм после 110 на дороге вибрация на руле. Обратил внимание как только поставил - повесили грузы на каждое колесо по 20-30 грамм. Считаю для новой и не очень дешёвой резины недопустимо. Автомобиль без гидроусилителя, вибрация особо чувствуется. Перебалансировал в течении 10,0 тыс.км. 4 раза на разных шиномонтажах, вибриция более-менее но присутствует, причём визуально на станке резина не идеальна, при том что финского производства.
Достоинства: тихая, мягкая, зимой достаточно Недостатки: очень мягкая, дисбаланс
| Пробег |  | Стиль вождения |  | Цена/качество |  |
| Сухо |
 | Мокро |
 | Грязь |
 | Снег |
 | Лед |
 | Износ |
 | Шум |
 | Оценка |
| 10000 km | Умеренный | Плохо | Средне |
Средне |
Хорошо |
Хорошо |
Средне |
Плохо |
Отлично |
 |
|
 | | 24-09-2008 22:17 | отзыв прислал Руслан | отзыв о всесезонных автошинах Kama KAMA-217 175/65/14
Кама 217 не плохая резина, до 140 км. Досталась мне резина при покупке нового автомобиля Ваз 1118 (калина) сначала хотелось поменять резину но в дальнейшем привык, вот мои впечатления: Сухая дорога и городской цикл нормально все, но вот по трассе и на хорошей скорости передок тянет нормально а задок немного начинает уводить при скорости 135-140 кмчас, на скорости 160 кмчас становится страшновато, задок машины очень сильно начинает носить.
По сему вывод - резина нормальная для езды в пределах 100-120 кмчас.
Недостатки: на скорости 160 км\час становится страшновато, задок машины очень сильно начинает носить.
| Пробег |  |
|
| 15000 km |
|
 | | 09-09-2008 13:22 | отзыв прислал Игорь на авто VAZ-LADA Лада 111 (Kombi) 98 - | отзыв о всесезонных автошинах Kama KAMA-217 175/65/14
Хорошая шина Стояла в штатной комплектации на ВАЗ 2111. Дорогу держит хорошо. Не сильно шумная. Только на большой скорости немного плавает по колее на МКАД в левом ряду. В дождь - хорошо. По грязи, песку тоже. На скорости 150-160 машина уверенно держит дорогу на нормальном шоссе, не плавает, не рыскает. Сделана хорошо. СтоИт на штатных литых дисках с завода, клличество балансировочных грузиков минимально. Руль не трясет не на каких скоростях.
Достоинства: Сухая и мокрая дорога, грунтовка. Недостатки: Колея все же чувствуется
| Пробег |  | Стиль вождения |  | Купите опять? |  | Цена/качество |  |
|
| 9000 km | Умеренный | Наверняка | Хорошо |
|
Сравнение этих всесезонных шин 175/65 R14
|
|
 |
|