Каталог автошин - летние шины Hankook Optimo K406 195/55 R15 |
| |
|
 | | 31-07-2008 11:38 | отзыв прислал Сергей на авто CHEVROLET Lacetti 2004- | отзыв о летних автошинах Hankook Optimo K406 195/55/15
Резина плохая в мокрую погоду слабо держит дорогу, шумная Очень шумная резина. Попал в дождь в лужу на повороте, машину занесло резина дорогу практически не держала. Не стойкая к аквопланированию Пробовал ездить зимой резина становится дубовой и не держит дорогу. Очень быстро износится проехал 30000 тыс а резина практически лысая уже доезжу сезон и выброшу куда подальше, буду ставить Бриджстоун.
Достоинства: Никаких Недостатки: Шум, быстрый износ, не стойкая к аквопланированию
| Пробег |  | Стиль вождения |  | Купите опять? |  | Цена/качество |  |
| Сухо |
 | Мокро |
 | Грязь |
 | Износ |
 | Шум |
 | Оценка |
| 30000 km | Умеренный | Никогда! | Плохо | Средне |
Ужасно |
Плохо |
Плохо |
Плохо |
 |
|
 | | 24-06-2008 21:37 | отзыв прислал Андрей на авто CHEVROLET Lacetti 2004- | отзыв о летних автошинах Hankook Optimo K406 195/55/15
Хорошо держит дорогу, но быстрый износ На сухом покрытии 190 км/час держит нечего делать! Если удаётся с горки разогнаться больше, тоже уверенно себя чувствую. Все повороты на "старой" дороге Харьков-Дн-ск держит 160 км/час (на некоторых снижаю до 140, но это уже проблема подвески, точнее покрытия :-(). На участке "Автострада" той же дороги, в поворотах скорость не снижаю.
В дождь скорость ограничивают не покрышки, а видимость (эффективность работы дворников).
К торможению замечаний нет.
По грязи не ездил.
Шумная? Может быть - не было возможности сравнить. Но после "восьмёрки" на Росаве - намного тише!
Теперь минус. Отъездил на них около 10 тыс. (на одометре 20, но зимой ездил на зимней) и передней паре пришёл конец. Синий индикатор ещё не обнажился, но уже на пределе (сезон можно было бы ещё докатать), но из-за неравномерного износа появилась эксцентричность (возможно, из-за того, что ездил на покорёженных дисках) и как следствие - вибрация при активном наборе от 60 до 80 км/час.
Других замечаний нет.
Достоинства: Хорошо держит и сухую и мокрую дорогу на высоких скоростях. Недостатки: Износ.
| Пробег |  | Стиль вождения |  | Купите опять? |  |
| Сухо |
 | Мокро |
 | Грязь |
 | Износ |
 | Шум |
 | Оценка |
| 10000 km | Агрессивный | Не уверен | Отлично |
Отлично |
Хорошо |
Плохо |
Хорошо |
 |
|
|
| | Новые ассиметричные шины от фирмы Hankook, которые обладая высоким качеством и хорошими характеристиками имеют невысокую цену.
 | просмотров: 11237 | отзывов: 4 | Оценка: |
| | Шины с отличными характеристиками и великолепными свойствами при сухой и сырой погоде. | просмотров: 9926 | отзывов: 4 | Оценка: |
|
| | Шины для тюнинга. | просмотров: 8732 | отзывов: 1 | Оценка: |
| |
| |
|
|
 |
|