Каталог автошин - зимние шины Bridgestone Blizzak WS50 205/60 R16 |
| |
|
 | | 01-10-2007 10:39 | отзыв прислал Игорь Анатольевич на авто SUBARU Outback 2007 - | отзыв о зимних автошинах Bridgestone Blizzak WS50 205/60/16 Q
Хорошая шина Использовал на Полноприводном Subaru Outbak. Откатал сезон без нареканий, отлично ведёт себя как на укатанном так и на свеже выпавшем снежном покрытии. Предыдущим шинам Бридж DMZ-3 и Мишка Max ice ничем не уступают ни в разгоне ни в торможении. Очень крепкая боковина, выдерживала такие калдобины по весне что даже и не надеялся что она останется живой.
Достоинства: Уверенная езда по любому покрытию.
| Пробег |  | Стиль вождения |  | Купите опять? |  | Цена/качество |  |
|
| 30000 km | Умеренный | Наверняка | Хорошо |
|
|
| | Новинка зимнего сезона 2007-2008 года | просмотров: 39420 | отзывов: 35 | Оценка: |
| | Bridgestone Blizzak LM-25™ 4x4 совершенно новое пополнение в семействе Bridgestone Blizzak спроектированное для высокопроизводительных, роскошных и спортивных городских внедорожников и кроссоверов.
 | просмотров: 21767 | отзывов: 4 | Оценка: |
|
| | Новая нешипованная шина Blizzak Revo1 специально создана для суровых зимних условий.
 | просмотров: 28377 | отзывов: 1 | Оценка: |
| | Новая шина Blizzak Revo2 специально создана для суровых зимних условий. | | просмотров: 11978 | НАПИСАТЬ ОТЗЫВ » |
|
| |
|
|
 |
|