Отзывы о шинах от владельцев автомобиля Chery  Amulet 2003-
ШИНАМАГ - интернет магазин
продажа шин и дисков по низким ценам
R
  
ГЛАВНАЯ ШИНЫ ДИСКИ НОВОСТИ АКЦИИ МАГАЗИНЫ ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ СЕРВИС ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ ПОДБОР ОТЗЫВЫ
ПОИСК  

Отзывы о автошинах на Chery Amulet 2003-


Подбор шин для Chery Amulet 2003-
отзывов: 2  
Выберите:

 17-11-2007 22:57 отзыв прислал Korvin на авто Chery Amulet 2003-
отзыв о зимних автошинах Marangoni Meteo Grip E+ 185/60/14 Q

Супер! В плане соотношения цена-качество
Отлично! После Nokian Hakkapelita 4 шип., на льду не очень (ну это и понятно, она не шипованная), в целом резина неплохая, машина ведет себя предсказуемо, на трасе в снегопад можна полностью полагаться на нее. В гололед будьте осторожны! Особенно тогда, когда уже отъездили на ней больше 10 тыс. А так - блеск - выгребает и под горку, и в снегу по пол-диска, на городскую дорогу лучше не придумаешь! На трасе будьте внимательны, больше 120 не ехал и на ней не поеду, слишком мягкая, но, правда на гололеде, руль слушается хорошо, лучше чем другие не "шиповки". Скажу честно, для наших зим оценка 5+ (я имею ввиду, когда траса не чищенная), и цена классная! Возьму опять, когда уж сильно надо ее можно "зашиповать", все равно получается дешевле чем брать "шиповку".

Достоинства: резина хороша для мокрой и местами покрытой льдом трасы.
Недостатки: на сильном гололеде, будьте осторожны! Не так надежна как шипованная!

ПробегСтиль вожденияКупите опять?Цена/качество
Сухо Мокро Грязь Снег Лед Износ Шум Оценка
8000 kmУмеренныйНавернякаОтличноХорошо Отлично Отлично Отлично Хорошо Средне Отлично 4.5

 11-11-2007 21:35 отзыв прислал дмитрий на авто Chery Amulet 2003-
отзыв о зимних автошинах Hankook W409 I PIKE 185/65/14

не плохо
на скорости около 60 км поворот 90 градусов,ширина две полосы:начало поворота очень хорошо,подходишь к центру и даже не задумываешься что на асфальте лед. завершение поворота внезапно начинается снос (незаметно честное слово ) понял по выражению лиц прохожих(у меня стаж семь лет ,пять зим на летней резине) но стабилизируется быстро с помощью работы газом .в целом не плохо .авс почти не напоминает что он есть. если нет тихих зимних шин то мне эти нравятся. забыл про гул сказать, имеет место быть! кстати я очень дотошный .хотел брать клебер капнор 5 не понравился рисунок.

Достоинства: цена ,рисунок,хорошо на льду
Недостатки: наверное нету,шумят все

ПробегСтиль вожденияКупите опять?Цена/качество
Сухо Мокро Грязь Снег Лед Износ Шум Оценка
1000 kmЭкстремальныйНавернякаОтличноХорошо Хорошо Хорошо Хорошо Хорошо Хорошо Средне 3.9

Сравнение этих шин на Chery Amulet 2003-




Каталог автошин
Каталог автошин 
тип авто сезонность шип
шины для легковых автошины для внедорожников 4x4шины для бусов и легких грузовиков летние шинызимние шинывсесезонные шины Шипованные шины
TOP 10 - лучшие шины 2008   
Новинки - автошины 2008   
RUN FLAT резина   
Roadstone-Nexen 
Росава 
Barum 
BFGoodrich 
Bridgestone 
Continental 
Cooper 
Debica 
Dunlop 
Falken 
Fulda 
Gislaved 
Goodyear 
Kleber 
Lassa 
Mabor 
Matador 
Michelin 
Nokian 
Pirelli 
Toyo 
Yokohama 
и другие ... 

Все о автошинах  
NEW!!! Сравнение шин   
Подбор шин к авто   
Шинный калькулятор   
Применимость шин   
Производители шин   
Шинный FAQ Вопрос-Ответ   
Тесты шин   
Шинные новости, Статьи  
Техническая информация   
Таблица взаимозаменяемости   
Индекс нагрузки вашего авто   
Индексы нагрузки и скорости   
Каталоги шин в формате pdf   
Опросы по автопокрышкам   

autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов Найди
свой интернет магазин. Полный рейтинг интернет магазинов Украины
Каталог несет в первую очередь справочную информацию, поэтому наличие шины в каталоге не означает ее наличие на складе в данный момент.
© 2001-2008 ЕВРОШИНА. При любом использовании материалов прямая гиперссылка на www.euroshina.com.ua ОБЯЗАТЕЛЬНА. ENGLISH VERSION