Отзывы о летних автошинах 155/70 R13 |
|
 | | 01-12-2007 19:57 | отзыв прислал тавровод на авто ZAZ Славута (1103/110307) | отзыв о летних автошинах Marangoni Trio 155/70/13
отличная бюджетная резина На этой резине отъездил 25 тыс с конца марта по начало ноября. Четкость реакций на руль, хорошо тормозит как на сухом, так и на мокром покрытии, по грязюке в разумных пределах едет отлично. Не шумит. После лета померил износ, ровно половина. Прогноз: свои 50 тыс до меток износа она выходит запросто. При цене xx$ за колесико просто супер!
Достоинства: Управляемость, не шумит цена-качество Недостатки: не заметил
| Пробег |  | Стиль вождения |  | Купите опять? |  | Цена/качество |  |
| Сухо |
 | Мокро |
 | Грязь |
 | Износ |
 | Шум |
 | Оценка |
| 25000 km | Агрессивный | Обязательно! | Отлично | Отлично |
Отлично |
Хорошо |
Хорошо |
Отлично |
 |
|
 | | 13-09-2007 22:47 | отзыв прислал Андрей на авто ZAZ Таврия | отзыв о летних автошинах Continental Eco Contact 3 155/70/13 T
cупер Протестировал эту резину и на скорости и в сухую и мокрую погоду очень доволен .
25 тысяч и нет никаких проблем.Боковые и шишки -это дороги.Это мой второй комплект летней резины за этот сезон,первый KUMHO,убил весной по ямам и не в резине дело. Если встанет выбор что купить,то я для себя уже определил.Буду покупать и зимний Сontinental.
P.S. Опробовал уже видов десять разных производителей
Достоинства: Полный контроль дороги Недостатки: нет
| Пробег |  | Стиль вождения |  | Купите опять? |  |
| Сухо |
 | Мокро |
 | Грязь |
 | Износ |
 | Шум |
 | Оценка |
| 25000 km | Умеренный | Обязательно! | Отлично |
Отлично |
Хорошо |
Хорошо |
Отлично |
 |
|
 | | 22-05-2007 12:06 | отзыв прислал Сергей | отзыв о летних автошинах Rosava BC-11 155/70/13
Сойдет! НО надо быть очень осторожным! Славута. Стаяла с завода.
Стиль вождения - агресивный.
Летом терпимо, и в крым и по трасам. Но после 140 дорогу не держит вообще, руль отсутствует. По городу терпимо.
Но менять на зимнюю надо недожидаясь морозов, езда зимой на ней это самоубийство - испытал на своей шкуре!
Износ нормальный, шум - терпимо.
Достоинства: Дешево и сердито. Недостатки: Жесткая, опасная. При первой возможности - МЕНЯЙТЕ!!! Оценка: 
|
 | | 02-08-2006 18:03 | отзыв прислал Igor на авто ZAZ Таврия | отзыв о летних автошинах Rosava BC-11 155/70/13
Не берите эту резину Таврия, 155/70 R13, жесткая, шумная, на лужах - катастрофа, видимо хроническая проблема с балансировкой, или попалась такая.
Я не знаю зачем на заводе ее ставят.
Достоинства: самая дешевая резина Недостатки: все недостатки в одной куче
|
 | | 22-11-2005 20:31 | отзыв прислал Twin4 на авто ZAZ Славута (1103/110307) | отзыв о летних автошинах Rosava BC-11 155/70/13
ВС-11 Славута 1.2S, 5т.км. 2004 г.
Летом при v>90 кмч слегка мотает из стороны в сторону, хотя возможно это специфика авто.Зимой только буксует на всем кроме асфальта.
Достоинства: дешёвая Недостатки: Новая ВС-11 зимой на укатанном снегу или в каше как корова на льду. Оценка: 
|
Сравнение этих шин летних 155/70 R13 стр: « 1 | 2 |
|
 |
|