| Средняя оценка
| Купите опять? |  | Цена/качество |  |
| Сухо |
 | Мокро |
 | Грязь |
 | Снег |
 | Лед |
 | Износ |
 | Шум |
 | Оценка |
| Вряд ли | Хорошо | Хорошо |
Хорошо |
Средне |
Хорошо |
Средне |
Средне |
Плохо |
 |
 | | 03-12-2007 11:20 | отзыв прислал Sergey на авто HYUNDAI Getz 2005- | отзыв о зимних автошинах Pirelli Winter 160/190 Direzionale
отличные калоши ! почти всю жизнь ездил зимой на летней резине , как-то получалось , опыт видать . зима 2005-2006 в днепре была атас , снега по колено и -30 . кое как дошлифовал до ближайшего магазина и взял там пару этих колёс . результат превзошёл все ожидания !! я ехал там где все стояли ! пару раз даже гаишники тормозили , спрашивали как же я там проехал ?? чисто зимняя резина , для умеренного стиля езды . выгребет везде если с умом ехать . кстати почитав отзывы удивляюсь , меньше 200 народ ваще не ездит !! даже зимой !! неужели дома никто не ждёт ? подумайте , этж зима ! неужели никто не видел как фарш лопатой из обломков достают ?
всем удачи на дороге и не только .
Достоинства: Отличная резина для снежной зимы ! прогрёбает как трактор ! Недостатки: при умеренной езде не заметил , шумновата после 70 .
| Стиль вождения |  | Купите опять? |  | Цена/качество |  |
| Сухо |
 | Мокро |
 | Грязь |
 | Снег |
 | Лед |
 | Износ |
 | Шум |
 | Оценка |
| Умеренный | Наверняка | Хорошо | Хорошо |
Хорошо |
Средне |
Отлично |
Хорошо |
Хорошо |
Плохо |
 |
|
 | | 16-04-2007 18:26 | отзыв прислал Жоррик на авто FORD Fiesta (V JH) 02 - | отзыв о зимних автошинах Pirelli Winter 160/190 Direzionale 175/65/14
Очень неплохо 175/65 Р14, нешипованая, Фиеста, 10 тыс. км. Не для льда - однозначно! Но укатаный снег, "каша", сухой и мокрый асфальт - выше ожидаемого! Недостаток - высокая шумность. Даже при Т выше +7 ведет себя нормально, хотя при +17, естественно, "плывет". Как для недорогой резины - показатели очень неплохие. Рекомендую.
Достоинства: Езда по укатаному снегу, "каше", сухому и мокрому асфальту Недостатки: Шумная! Не для льда Оценка: 
|
 | | 23-03-2007 10:46 | отзыв прислал alfist на авто ALFA ROMEO 156 Sport Wagon (932) 00 - | отзыв о зимних автошинах Pirelli Winter 160/190 Direzionale 205/55/16
По сравнению с GY 500 UG -супер Стиль вождения - от плавного до агрессивного. Износ умеренный, не шумная, можно сказать комфортная. Размер 205/55/16 Q. Перед ней был вышеуказанный гудьер - полное гавно для асфальта, особенно мокрого. На маленькой скорости и только по снегу. А эта - што по снегу, што по асфальту. На асфальте в повороте боковой увод даже намного меньше. Кто ее ругает пусть меняет машину или учится правильно ездить.
Достоинства: полный контроль, уверенность сбалансированные характеристики Недостатки: не любит шугу и боковой увод на скорости Оценка: 
|
 | | 02-11-2006 00:05 | отзыв прислал Игорь на авто TOYOTA Avensis (T22) 98 - / 00 - 03 | отзыв о зимних автошинах Pirelli Winter 160/190 Direzionale
Лучше пешком, чем на такой резине. ВАЗ 21093, TOYOTA AVENSIS.Шумная, абсолютно неустойчива на трассе- на скорости более 80 машина становится почти неуправляемой. На льду цепляется только шипами, протектор не работает вообще. Шугу отводит плохо, наверно сказывается рисунок- центральная и боковые части протектора гонят жижу навстречу друг другу. Прошлой зимой проездил 540км, снял, теперь не могу продать. Такую резину могут хвалить только те, кто не ездил на хорошей зимней резине. Единственное положительное свойство- по глубокому снегу и по грязи действительно гребет как танк. В общем эта резина подойдет только тем, кто живет в сельской местности и ездит по бездорожью со скоростью 10-50км/ч, всем остальным крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства: Красивое название Недостатки: Описать все недостатки времени не хватит
|
 | | 10-05-2006 15:11 | отзыв прислал Сергей на авто BMW 3 (E46) 98 - / 01 - / Coupe (E46) 99 – / 01 – | отзыв о зимних автошинах Pirelli Winter 160/190 Direzionale 195/65/15
Для трассы лучше, чем для города. размер 195/65/15, автомобиль БМВ 325.
Достоинства: Хорошая тяга и устойчивость по прямой даже на 20-25см снегу , на cухом и мокром асфальте неплохо: дорогу держит до 150, шумит не очень. Недостатки: Умеет тормозить только с АБС, кашу не любит. Боковая устойчивость слабая, правда, занос плавный и предсказуемый. Мокрая брусчатка - при передозировке газа на подъемах легко буксует. Расход - + 1 литр по сравнению с Сont TS 790. Оценка: 
|
 | | 09-02-2006 14:15 | отзыв прислал Artur на авто DAEWOO Lanos (KLAT) 97 - | отзыв о зимних автошинах Pirelli Winter 160/190 Direzionale
Очень уверенное поведение автомобиля Езжу третью зиму,покупал шипованную 175/70/14 , очень доволен.Поведение автомобиля ДЕУ ЛАНОС прогнозируемо и в целом надежно на любых скоростях до 160. Шипы, правда вылетели на 90%, сказывается езда на больших скоростях.
Достоинства: проходимость отличная. Недостатки: За третью зиму не обнаружил. Оценка: 
|
|
|
 |
|