|
 | | 10-09-2007 23:54 | отзыв прислал Серж К на авто TOYOTA LAND CRUISER 120 PRADO 2002- | отзыв о всесезонных автошинах Bridgestone Dueler A/T Revo 265/65/17
Реально хорошая резина Ребята Прадоводы советую от всей души эти шины, реально работают неплохо и на мокрой и сухой резине, и для грязи подходит, при сильном ливне шёл 175, машина при этом стояла как вкопаная.На этой резине Прадик с японии пришёл, забирал зимой, волновался, что не шипованая.Оказалась, что страх напрасный, даже на ледяной дороги резина не подвела, конечно если не газовать при входе в поворот. Так что, кого интересует хорошая обувка для своего Прадика рекомендую, при обгоне по обочине и выходе на гравий на 120 тоже всё похрен.Так что, поверте на слово.Но этот совет для рыбаков и охотников, а для города можа что-то попроще, хотя нафига тады Прадо!!!!!! :-)
Достоинства: Усиленная боковая кромка, небольшой износ. Недостатки: Не стоит на этой резине ездить по льду и вообще по скользкой дороге зимой
| Пробег |  | Стиль вождения |  | Купите опять? |  |
| Сухо |
 | Мокро |
 | Грязь |
 | Снег |
 | Лед |
 | Износ |
 | Шум |
 | Оценка |
| 50000 km | Агрессивный | Обязательно! | Отлично |
Отлично |
Хорошо |
Средне |
Плохо |
Хорошо |
Хорошо |
 |
|
 | | 05-09-2007 13:24 | отзыв прислал Toluz на авто TOYOTA Avensis II 03 - | отзыв о автошинах Bridgestone 205/55/16
Не посоветую никому Стояла в стандарте.. у меня стоит автомат, в дождь резина просто вздымает асфальт при лёгком нажатии(в дождь езжу только на зимнем режиме, по-другому никак не получается), на скорости в 60-90 км/ч при попадании в лужу, того и гляди выкинет с дороги.. в сухую погоду резина не плохая, только при использовании "кик-дауна" начинает прошлифовывать... повторяю это на АВТОМАТЕ!!!
никому не посоветую эту резину!
Достоинства: хорошая управляемость ну сухом асфальте Недостатки: опасна для жизни в дождь
| Пробег |  | Стиль вождения |  | Купите опять? |  |
|
| 10000 km | Умеренный | Никогда! |
|
 | | 31-07-2007 22:54 | отзыв прислал Winston на авто FORD Focus-II / Focus-II Turnier 2005- | отзыв о летних автошинах Bridgestone Turanza ER300 195/65/15
На сухом асфельте - хорошая резина, в дождь - одевай памперсы. Езжу на данной резине уже 2 сезона (на двух комплектах). Пробеги большие, в основном по трассе. В сухую погоду шины ведут себя на отлично: дорогу держат отлично, даже при спортивном стиле езды (трасса - 160, город - тапка в пол от каждого перекрёстка), износостойкость тоже неплохая (50-60 тыс. можно выездить). Но как только дорога мокрая - сбрасывай скорость и дистанцию в 3 раза больше. Отработка ABS чуть ли не перед каждым перекрёстком, пробуксовка после каждого перекрёстка и т.д. А в грязь на неё вообще лучше не соваться. Как-то летом на траве во время утренней росы колёса скользить стали. Если идёт ливень, то машину на дороге удержать сложно, не то, что затормозить. Будьте осторожны на этих шинах в мокрую погоду!
Достоинства: Сухой асфальт держит на отлично Недостатки: Мокрая дорога, как при гололёде. Оценка: 
|
 | | 22-06-2007 23:01 | отзыв прислал Влад на авто BMW 3 Cabrio (E36/C) 95 - 99 | отзыв о летних автошинах Bridgestone Turanza ER30 225/45 ZR1
Одна из лутших автошин Плохому боляруну чтото мешает, эта резина люкс класса и она не предназначена для грязи, грунтовки. Ее предназначение трасса и хороший разогрев. Наездил 50000 тыс а она довольно хорошо выглядит. И проверяйте хотябы изредка развал и схождение а то никакая резина не выдержит.
Достоинства: хорошая устойчивость, минимум скольжения, не боится перегревов Недостатки: Нет даже на мокрой дороге Оценка: 
|
 | | 21-06-2007 08:24 | отзыв прислал Игорь на авто MERCEDES | отзыв о зимних автошинах Bridgestone Blizzak WS50
Отличная шина есздил зимой на Мерс С-180, не смотря на задний привод проблем строгаеньем не испытал ни разу даже на льду, очень хорошо ведет себя по снегу, если большую часть времени ездишь зимой по городу, то на мой взгляд лучшей альтернативы нет (цена вне конкуренции). Уровень шума просто мизерный, во всяком случае моя летняя резина конти еко 2 шумнее на мой взгляд показалась.(самое главное ставить как можно уже шину на сколько позволяет авто)
Достоинства: отличная управляемость в любую погоду Недостатки: не выявил Оценка: 
|
 | | 21-05-2007 16:32 | отзыв прислал Алексей | отзыв о летних автошинах Bridgestone Potenza G3
вообще неплохо Шина великолепно держит как на влажной так и на сухой дороге. Очень мягкий ход, ощющение "как по рельсам"С асфальта лучше не съезжать.Правда за все это расплачиваемся очень быстрым износом(что бы там не писали в рекламках)-за 20000км. пробега что называется в "НУЛЬ!!!" при этом режим езды умеренный.
|
Сравнение этих шин Bridgestone стр: « 1 | 2 | 3 ... 14 | 15 | 16 ... 18 | 19 | 20 » |
|
 |
|