|
 | | 24-11-2004 21:43 | отзыв прислал Valery на авто BMW | отзыв о зимних автошинах Barum Polaris OR60 175/70/14
E30. 318i. 1996
Мои первые впечатления о Barum OR60 шип. 175/70 R14 на стандартных железных дисках BMW. Развал-схождение в порядке. Это не профессиональный тест, а личное впечатление.
Первые морозы и первый серьезный гололед.
1. По сравнению с зимней резиной Pirelli 195/60 R15 (алюминиевые диски), стоявшей до этого, мой Barum OR60 оказался ощутимо мягче. А я люблю комфортную езду.
2. Шипы, установленные на Barum OR60, оказались не высшего качества и установлены не все одинаково – сложилось впечатление, что работали практиканты.
3. Резина достаточно шумная.
4. На укатанном снегу и на немного взрыхленном снегу машина показала лучшие результаты и лучшее впечатление – уверенное движение без заносов при среднем ускорении, при движении и ускорении на горку, при движении без ускорения на поворотах и характерное торможение BMW.
5. На голом льду – мороз после дождя и распутицы. При попытке ускорения на ровном участке особого дискомфорта не чувствуется. При попытке ускорения во время движения под горку машина срывается в занос. Поворот так же приходится проходить в напряжении и поиске оптимальной скорости. Торможение меня разочаровало – на коньках я торможу лучше.
6. На голом асфальте резину берегу – не стартую, резко не торможу, не устраиваю спортивных заездов.
Вот такие впечатления. Добавлю только о цене. Заплатил за Barum OR60 шип. 175/70 R14 в Киеве $48 + 10 грн за пересылку на Сумы.
Оценка: 
|
 | | 14-05-2004 15:56 | отзыв прислал Алексей | отзыв о зимних автошинах Barum Polaris OR60
Не плохая резина, особенно по снежной каше, может у кого есть одна покрышка 185/65/14, купил бы, а то порезал сбоку не много, заклеели, но все же не уверен на будущее, мой моб. 8 067 5672134
Оценка: 
|
 | | 10-03-2004 13:08 | отзыв прислал Кирилл | отзыв о автошинах Barum
Кто в резине "ноль" - BARUM для него! Нежлобитесь покупайте дороже! Безопасность дороже всего!!!
Оценка: 
|
 | | 28-01-2004 22:07 | отзыв прислал zukass | отзыв о зимних автошинах Barum Polaris OR60
Очень не плохая резина, в данной ценновой категории наилучший выбор, на льду ведёт себя прогнозуемо, в снегопад без проблем вытянет на любую горку, за зиму ни разу не буксовал, минус очень шумная на скорости плюс рановато всплывает
Оценка: 
|
 | | 09-01-2004 16:03 | отзыв прислал John | отзыв о автошинах Barum
Polaris 2 показал себя хорошо: на льду машина ведет себя прогнозируемо и уверенно.
Оценка: 
|
Сравнение этих шин Barum стр: « 1 | 2 | 3 ... | 10 | 11 | 12 » |
|
 |
|